Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika

Кто войдет в новый год лидером Первенства города Буя по мини-футболу

решится в субботу 26 декабря. Накануне в спортивном зале СОК «Спартак» состоялись игры четвертого тура соревнований. В этом году участие в них принимает едва ли не рекордное количество команд. По этой причине проводятся соревнования в двух группах. В первую — группу сильнейших — вошли футбольные коллективы «ТЧЭ-6», «Планета», «Локомотив», «Динамо» и «Юниоры» (школа №2). Во второй группе — команды «Железнодорожник», «Искра», «БТГП», Детско-юношеской спортивной школы Буйского района и еще одна команда школы №2. Турнир проводится в спортзале СОК «Спартак» по субботам. Центральным матчем состоявшегося 19 декабря четвертого тура соревнований стал поединок между командами «Динамо» и «Планета». Победа позволяла динамовцам догнать лидера – «ТЧЭ-6», поражение увеличивало их отставание от первого места на приличные 6 очков. В итоге «Динамо» не сумели выставить боевой состав, что и сказалось на результате – 5:2, победа «Планеты». Наряду с «ТЧЭ-6», команда выбилась в лидеры. Также накануне «ТЧЭ-6» обыграли команду школы №2 15:5. Во второй группе первое место занимает «Железнодорожник», который со счетом 4:3 выиграл у ДЮСШ. Еще один поединок первенства города Буя по мини-футболу завершился разгромом «Искры» от БТГП – 12:4. В предстоящем, пятом туре соревнований, который пройдет 26 декабря, сыграют лидеры «ТЧЭ-6» и «Планета». Начало встречи в 10 часов в зале СОК «Спартак». Матч определит, кто уйдет на новогодние праздники лидером городского первенства. В 11.00 состоится матч между командами «Локомотив» и школа №2. Встреча также носит  принципиальный характер. Но будет решаться, которая из команд первой группы завершит год замыкая турнирную таблицу. Продолжатся соревнования пятого тура в 12.00 игрой команд второй группы — ДЮСШ и БТГП. В 13.00 «Искра» проэкзаменует вторую команду школы №2. На все без исключения матчи приглашаются болельщики.