Algebra Biologiya Literatura Geometriya Geografiya Obj Fizika Ekonomika Istoriya Astronomiya Informatika

Удачный старт

Стартовал Чемпионат области по футболу. 4 июня буйский «Локомотив» принимал на своем поле ФК «Сусанино», команду составленную из игроков костромской «Ультры» — прошлогоднего Чемпиона города Костромы. Начало было за гостями, которые в одной из атак сумели открыть счет при попустительстве наших защитников и вратаря. После пропущенного мяча «Локомотив» взял игру в свои руки, и, уже в первом тайме сумел не только отыграться, но и выйти вперед. В нашей команде отличились Беляков Дмитрий и Смирнов Иван. Во втором тайме хозяева продолжили атаковать и Беляков Дмитрий сумел еще раз огорчить гостей. 3-1 — итоговый счет матча. В этом же туре «Старт» из Нерехты проигрывая, за 10 минут до конца Галичу 1-2, сумел вырвать победу 3-2. Волгореченский «Ротор» дома уступил «Космоэлектро» — 1-2, а матч в Мантурово между местным «Спартаком» и ФК «Судиславль» закончился со счетом 1-1. В следующем туре 13 июня «Локомотив» играет в Судиславле.